Отдых на Балтике,Куршская коса,частный сектор

• Фото: Отдых на балтике,куршская коса,частный сектор

Куршская коса отдых частный сектор. Домик состоит из комнаты 25 кв.м и сан. узла. (в комнате находится 2х спальная кровать и раскладной диван, комод, шкаф стол, стулья спутниковое ТВ, встроена небольшая кухня с плитой холодильником и всей необходимой утварью) имеется душ с хол. гор. водой. Возможна организация дом. питания. Домики расположены в 5м от куршского залива с индивидуальным выходом на песочный пляж возле домика есть территории для отдыха с садовой мебелью. п. Рыбачий самый большой из 3 поселков куршской косы, имеется мед. пункт 6 прод. магазинов несколько кафе, в тур. комплексе в 50м от домиков 2 бассейна, можно взять на прокат велосипеды покататься на гидроциклах по заливу, Море находится в 20 мин. ходьбы через сосновый лес где пляж очень большой и пустынный с мелким янтарным песком.

← вернуться в Частный сектор в Зеленоградском районе

Цена: 0 рублей